- Давай выпьем? - Я трезвенник - поэтому водку больше не пью.

- Давай выпьем? - Я трезвенник - поэтому водку больше не пью.
- Давай выпьем?
- Я трезвенник - поэтому водку больше не пью.
- Так ты не пей, но мне налей.

Добавлено: 31-03-2026 Просмотров: 81Категория: Пьяные
1    0